Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

École française du XXe siècle.
Environs de Dormans
Huile sur toile signée (?) en bas à gauche et située en bas à droite (petits manques).
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat