École du XXe siècle. Fillette en robe. Marbre... - Lot 63 - Le Floc'h

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XXe siècle. Fillette en robe. Marbre blanc sculpté (accidents). Haut. : 26 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat