Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). La chouette. Lithographie... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). La chouette. Lithographie en couleur signée en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche (piqûres et une mouillure). Haut. : 53 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat