Lot 31
50 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Paul Emile RIXENS (XIXe-XXe siècle).
Place de Gémenos.
Huile sur carton signée, située et datée 1928 en bas à droite.
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat