Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré et sculpté de fleurs, les accotoirs sinueux garnis de manchettes. Ils reposent sur des pieds nervurés et galbés. Époque Louis XV. Garniture de velours beige. Haut. : 89 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat