Lot 19
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Ernest BERTHIER (1873-1967).
Vue de port.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 55 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat