Lot 40
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

René MORERE (1907-1942).

"étude pour Jésus et la Magdeleine".

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, numérotée 596.

Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

Mes ordres d'achat