Lot 111
200 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, les montants cannelés reposant sur des pieds tournés fuselés (restaurations, accident, poignées de tirage et bronze).
Style Directoire, XIXe siècle.
Haut. : 84 cm - Larg. : 125 cm - Prof. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat