Lot 46
80 - 120 EUR
Résultat : 180 EUR

Edouardo PISANO (1912-1986).
Portrait de clown.
Huile sur carton signée en haut à droite.
Haut. : 61 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat