Lot 22
100 - 200 EUR
Résultat : 210 EUR

École néoclassique du XIXe siècle.

Mariage de Tobie et Sara.

Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite (manques, restaurations et gondolement).

Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32,5 cm

Mes ordres d'achat