Lot 29
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

J. FORGES (XIXe siècle).
La Terre et la Mer (Armor et Arcoat).
Deux aquarelles signées en bas à droite.
Haut. : 29,5 cm - Larg. : 43,5 cm (à vue)
On joint : un petit lot de timbres.
Mes ordres d'achat