Lot 101.05
50 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Bergère en bois mouluré, sculpté de fleurettes et teinté. Le dossier en cabriolet, les accotoirs légèrement reculés. Elle repose sur quatre petits pieds galbés (restauration et accident, manque le coussin d'assise).
Époque Louis XV.
Haut. : 101 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat