Lustre en bois sculpté redoré à six bras... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74.04
Estimation :
400 - 600 EUR
Lustre en bois sculpté redoré à six bras de lumière à décor d'acanthes et enroulement. (accidents, manque de dorure). XIXe siècle, style Régence. Haut. : 67 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat