Lot 30
80 - 120 EUR

Louis Aston KNIGHT (1873-1948).
Paysage à l'étang.
Huile sur panneau signée en bas à droite et dédicacée au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat