Petit miroir rectangulaire à parcloses en... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petit miroir rectangulaire à parcloses en bois sculpté redoré, les écoinçons à décor de fleurs, le fronont à médaillon surmonté d'un nœud retenant des guirlandes de feuillage (petits manques). Style Louis XVI. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat