Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR

J.P. ROSEMAN (XXème siècle).
Paysage de montagne.
Huile sur toile signée et datée 1923 en bas à droite (léger gondolement de la toile).
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat