Lot 15
100 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

École flamande du XVIIIe siècle.
Vision de saint Antoine.
Huile sur cuivre (nombreux repeints et restaurations).
Haut. : 40 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat