Lot 8
80 - 120 EUR
Résultat : 85 EUR

Bernard LORJOU (1908-1986).
"Dédé".
Dessin au crayon noir et au pastel annoté "Dédé pas folle", signé et daté 30.7.69 en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 26 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat