Lot 11
30 - 50 EUR

Michael MERTYN dit PSALM.
Composition colorée au pochoir.
Lithographie signée et numérotée 109/468.
Dim. à vue : Haut. : 47 cm - Larg. : 58 cm
Mes ordres d'achat