Lot 42
20 - 40 EUR
Résultat : 28 EUR

Potiche ovoïde couverte en porcelaine à décor de pivoines dans le goût de la famille rose (montée en lampe, percée pour l'électricité, couvercle et socle collés).
Chine, XIXe siècle
Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat