Lot 23
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Ensemble de deux lithographies :

Paul COLLOMB (1921-2010).
Danseuse assise.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 12/50 en bas à gauche.
Dim. à vue : Haut. : 39 cm - Larg. : 48 cm

A. MARIYOLY (?) (XXe siècle).
Femme à l'enfant
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 104/190 (?) en bas à gauche.
Dim. à vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat