Lot 43
30 - 50 EUR
Résultat : 38 EUR

Pendule électrique rectangulaire à poser à décor d'un bandeau marqueté de fleurs sur fond de loupe (petits manques). Cadran signé ATO.
Vers 1925.
Haut. : 29 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat