Lot 47
40 - 60 EUR

Importante pendule borne en marbre noire mouluré (éclats). Le cadran à chiffres arabes pour les heures est signé BRUET Rue LEPELTIER 7, Paris. Clef.
XIXe siècle.
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat