Lot 16
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Édouard DETAILLE.
Soldat.
Dessin à l'encre avec rehauts de gouache blanche sur papier brun signé et dédicacé en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 21,5 cm - Larg. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat