Lot 28
50 - 60 EUR

Paysage.
Huile sur toile (enfoncements, sauts de peinture).
Début du XXe siècle.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 55 cm

On joint :
- "Maison dans la prairie". Huile sur toile moderne ;
- deux gravures : "London flower girl" et "Ruines de l'abbaye de Saint Sauveur-le-Vicomte".
Mes ordres d'achat