ANNICK GOUTAL. Eau d'Hadrien (2001). Flacon... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
ANNICK GOUTAL. Eau d'Hadrien (2001). Flacon modèle Tulipe en cristal incolore de Baccarat rehaussé à l'or et ciglé, contenant 80 ml d'eau de parfum. Numéroté 1/300 et monogrammé AG. Haut. : 15 cm Présenté dans son coffret grand luxe.
Mes ordres d'achat