Lot 41
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

École néo-classique.
La conversation ; Le lavement de pieds.
Deux sanguines sur papier, traces de signature en bas à gauche sur l'un (rousseurs, piqûres).
Haut. : 23 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat