Lot 38
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

École flamande du XVIIIe siècle.
Couple enlacé.
Panneau de chêne, parqueté (restaurations anciennes).
Haut. : 28 cm - Larg. : 23 cm

Mes ordres d'achat