Lot 18
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

École française du XVIIe siècle.
Marie Madeleine.
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (restaurations anciennes).
Haut. : 48 cm - Larg. : 64 cm

Mes ordres d'achat