Lot 16
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

École du nord de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle, entourage de Martin Van HEEMSKERK.
Trois personnages sur les marches d'un palais (restaurations).
Huile sur cuivre.
Haut. : 35,5 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat