Lot 39
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Jean DUPLESSIS-BERTAUX (Paris, 1750 - 1818).
La halte devant la tente de la cabaretière.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche (craquelures).
Haut. : 15 cm - Larg. : 22 cm
Étiquette de vente au dos.
Mes ordres d'achat