Lot 36
500 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

École romaine du XVIIIe siècle.
Paysage classique aux pêcheurs.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm

Mes ordres d'achat