Lot 3
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

École anglaise du XIXe siècle.
"The Park of St Cloud", "Bridge of St Cloud from Sèvres","St Cloud Vue prise des hauteurs de Bellevue", "Fontain at St Cloud"et "The Lantern of Diogenes St Cloud".
Suite de cinq gravures rehaussées à la gouache et à l'aquarelle (piqûres, papiers jaunis).
Haut. : de 13 à 17 cm - Larg. : de 16 à 22 cm
Mes ordres d'achat