Pierre WEMAERE (1913-2010). "Série des envols... - Lot 58 - Le Floc'h

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre WEMAERE (1913-2010). "Série des envols n°6". Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1959 en bas à droite, titrée au dos. Haut. : 64 cm - Larg. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat