Jean LE GAC (né en 1936). "Le Délassement... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean LE GAC (né en 1936). "Le Délassement du peintre parisien (avec case et arts décoratifs)". Pastel, photographie et texte, diptyque, signé et daté 1984 en haut à gauche de l'un. Étiquette de la galerie Templon au dos. Chaque : Haut. : 105 cm - Larg. : 128 cm Provenance : Galerie Templon, Paris. Acquis en 1986.
Mes ordres d'achat