Lot 28
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Bague en or jaune 18k sertie clos d'une importante améthyste ovale de taille mixte, l'épaulement à décor de croix ciselées (égrisure).
Doigt : 50 - Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat