VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet de dame... - Lot 279 - Le Floc'h

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier octogonal griffé de quarante petits diamants taille 8/8 en or gris, le cadran émaillé champagne à chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique (révision à prévoir). Diam. : 20 mm - Long. : 17 cm - Poids brut : 41,3 g
Mes ordres d'achat