Lot 45
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Bague en or jaune et gris 18k, la monture à multiple brins torsadés centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,3 ct dans un entourage de dix petits diamants taille ancienne. (griffes en or gris)
Années 1940.
Doigt : 52 - Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat