Ensemble en or jaune et gris 18k comprenant... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 490EUR
Ensemble en or jaune et gris 18k comprenant : - Bague ornée d'un cabochon de turquoise ovale. - Bague sertie de six petits diamants brillantés. - Bague piquée d'une perle de culture. - Bague ornée d'une pierre bleue épaulée de deux lignes de trois petites pierres bleues calibrées. - Deux paires de boutons d'oreille, une piquée de diamants, l'autre piquée de rubis facettés (manque un fermoir alpa). Doigt : de 51 à 55 - Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat