Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille ancienne (petit manque - pierre à ressertir). Doigt : 54 - Poids brut : 4 g Accompagnée d'un rapport d'analyse diamant du LFG n° 372557 du 03/07/2020 précisant : - Masse : 2,21 cts - Couleur : K - Pureté : SI2 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 8,90 x 9,13 x 4,42 mm
Mes ordres d'achat