MARVIN. Montre de gousset en or jaune 18k,... - Lot 232 - Le Floc'h

Lot 232
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 510EUR
MARVIN. Montre de gousset en or jaune 18k, le cadran émaillé champagne à chiffres arabes pour les heures, guichet des secondes à six heures, l'anneau et le pourtour du boîtier à décor cordé, le dos uni (rayures, petits chocs). Mouvement mécanique. Diam. : 46 mm - Poids brut : 49,5 g
Mes ordres d'achat