BOUCHERON. Bague "Toi et Moi" en or jaune... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOUCHERON. Bague "Toi et Moi" en or jaune 18k, modèle "Serpent Bohème" piquée d'un cabochon de lapis-lazuli et d'un corail rose piriformes. Signée. Doigt : 51 - Poids brut :14,7 g
Mes ordres d'achat