Montre bracelet de femme en platine, le cadran... - Lot 259 - Le Floc'h

Lot 259
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Montre bracelet de femme en platine, le cadran cerclé d'une ligne de trente-quatre petits diamants taille 8/8. Remontoir à cabochon de pierre bleue. Bracelet ruban de satin. Vers 1900. Mouvement mécanique. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 1,5 cm - Poids brut : 12,3 g On joint : Montre bracelet de femme en or gris 18k, le cadran et les agrafes sertis de petits éclats de diamants et six pierres bleues rectangulaires. Remontoir à cabochon de pierre bleue. Bracelet à double lien de cuir et boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. Haut. : 2,0 cm - Larg. : 1,3 cm - Poids brut : 10,3 g Et : - JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame en acier, le boîtier rond à attaches godronnées. - CITIZEN. Montre bracelet de dame en métal doré à boîtier tonneau.
Mes ordres d'achat