CARTIER. Montre bracelet de dame modèle "Tank",... - Lot 263 - Le Floc'h

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
CARTIER. Montre bracelet de dame modèle "Tank", le boîtier rectangulaire en or jaune 18k, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer, la couronne sertie d'un cabochon de saphir. Le bracelet en cuir d'autruche rapporté, la boucle deployante d'origine en or jaune 18k. Mouvement mécanique (révision à prévoir). Signée et numérotée 780870065. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 2 cm - Poids brut : 151,9 g
Mes ordres d'achat