Deux bracelets articulés en or jaune 18k,... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Deux bracelets articulés en or jaune 18k, les maillons de forme losangique à décor filigranés. (accidents et traces de réparation). Long. : 14 cm et 22,5 cm - Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat