Montre bracelet de femme, le boîtier rectangulaire... - Lot 274 - Le Floc'h

Lot 274
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Montre bracelet de femme, le boîtier rectangulaire en platine 850 millièmes, le boîtier et le bracelet partiellement sertis de diamants taille 8/8, le fermoir en métal argenté. Époque Art déco. Haut. : 2,2 cm - Larg. : 0,9 cm - Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat