Lot 16
200 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Pendentif à breloques en or 18k émaillées de fleurs, elles retiennent des petites perles fines en pampilles. La bélière en or jaune 18k ornée d'une perle baroque plus importante (accidents).
Travail probablement indien.
Haut. : 8,5 cm - Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat