HERMÈS et MOVADO. Montre de voyage en argent... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
HERMÈS et MOVADO. Montre de voyage en argent émaillé noir rehaussé de coquille d'œuf. Le boîtier découvre un cadran carré émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures (usures, manques). Mouvement mécanique. Signée Ermeto-Movado sur le cadran et Hermès sur le boîtier, numérotée : 1190583. Haut. : 3,0 cm - Larg. : 4,5 cm - Poids brut : 69, 2 g
Mes ordres d'achat