Lot 42
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Ensemble en or jaune 18k comprenant :
- Broche ornée d'un camée agate à profil de femme dans un entourage ajouré piqué de petites perles.
- Deux épingles de cravate, l'une ornée d'un diamant taille ancienne, l'autre à décor émaillé d'un profil de femme dans un médaillon (épingle accidentée).
Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat