Jean LAMOUROUX (1933-2008). Les chevaux... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean LAMOUROUX (1933-2008). Les chevaux rouges. Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite. Haut. : 57 cm - Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat